Кузовной ремонт

Группа
Гости
Имя
Зевака

=Главная=





Как я выбирал автомобиль - Страница 3 - Форум
Пятница
26.04.2024
12:15




Регистрация
Вход
Господа спамеры, хватит мусорить! Хотите разместить рекламу - пишите, договоримся!ОБНОВЛЕНИЯ [ Н с · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мнения о автомобилях » На чем ездим » Как я выбирал автомобиль
Как я выбирал автомобиль
Андрей-ПушкинДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:39 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Хороша!!!

Вы не верите в "Пятницу 13-ое?"....зря!
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:39 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
мечта блин
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:39 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Леш, я с Маздами универсалами дело имел... В хатчбеке сзади между сиденьями как насчет пространства или так же? И насчет тепла зимой, как сзади обогревается... А то у меня жена в "девятке" ноги "отмораживает" сзади сидя...

серега не обижай японцев сравнением. в мазде к ногам задних пасажиров воздуховоды идут и из них ты представляешь воздух с печки реально дует. серега все мне бежать надо вечером по скайпу попиздим все по полкам разложу
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:39 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Лады! До вечера... bye
Бареги себя... wink


Помогу, чем смогу
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:40 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
А как ТАКАЯ тачила...

Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:40 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
хрен знает серега в фордах я не спец. серег глянь еще дэу эсперо (корейский аналог мазды 87-92г.г) мож понравится
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:40 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Разговорил я того чела, что Мазду продает - перекуп блин... То-то я смотрю заборчик знакомый на фото, на авторынке это ... angry2

Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:40 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
она серега походу вообще мертвая если перекуп за такую цену отдает. там по маздам за 130 нечо вариант но наверно тоже перекупы потому как дорого очень. у нас такая сотку стоит
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:40 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Пока притормозим, клиентура повалила, только, что на работу мужичек ко мне приезжал, Ниву - лонжероны проварить...
Видно пружины просели до упора и амартизаторами порвало железо на лонжеронах со стороны колес (с обеих сторон)
Срезать крепления амартизаторов, проваривать, ставить накладки, а потом все наместо... Жесть...


Помогу, чем смогу
 
Андрей-ПушкинДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:40 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Sergej)
А как ТАКАЯ тачила...

я бы зассал её брать...
Вообще когда вижу в объяве такие отмазки-
Quote
продаёться из за не надобности, просто дед хочет руский таз для поездок на дачу))))
желание напрочь пропадает...Ну не верю я....


Вы не верите в "Пятницу 13-ое?"....зря!
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:41 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
андрей всякие варианты бывают.
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:41 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Quote
заводиться, но что то его подряхивает... стоял последние 3 года без движения!!! не гнилой. новый акамулятор, свечи, свечные провода,вес покрашен очень хорошо 3 года назад. стоит газовое оборудование. в придачу отдам ещё мотор, коробку, да и так что есть по мелочам
Это то, что написано в объявлении... А теперь включаем логику и читаем, между строк) следующее:
Quote
стоял последние 3 года без движения!!!после аврии не гнилой.переварили в процессе ремонта новый акамуляторпоставлен взамен разбитого, свечи, свечные провода (все поменяли, но)]заводиться, но что то его подряхивает... вес покрашен очень хорошо 3 года назад. стоит газовое оборудование. в придачу отдам ещё мотор, коробку, да и так что есть по мелочам (ебитесь сами)

=================
Ну вот примерно так я прочитал это объявление, после некоторого раздумия... rtfm


Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:41 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
вот серега в дополнение к тем фоткам

бартер сегодня прошел удачно
Прикрепления: 2229061.jpg (165.2 Kb) · 5111401.jpg (165.2 Kb) · 0967108.jpg (164.0 Kb) · 9758210.jpg (164.8 Kb) · 0057188.jpg (164.5 Kb)


Сообщение отредактировал MARKEL - Четверг, 12.04.2012, 22:37
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:41 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Quote (MARKEL)
бартер сегодня прошел удачно

Что выменял?
А Мазда... Что-то она мне очень "девятку" напоминает... Похоже и места сзади не так уж и много, пассажир видать коленками упирается...


Помогу, чем смогу
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:41 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Quote (MARKEL)
на фотке сидухи назад до конца сдвинуты

А... Ну тоды ОЙ! biggrin


Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:41 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Что-то она мне очень "девятку" напоминает...

внешне не спорю но серега поверь после грохота пятнахи я в ней отдыхал и душой и телом
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:42 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Леш, ты меня, почти, склонил к Мазде...
В наших краях, к любому европейцу, реально заказать из Белоруси откапиталеный двигатель (довольно свеженький по годам) и цена довольно небольшая, к примеру на Ауди 100, в прошлом году привозили за 24 т.р. (с доставкой в наш регион)...
Как с японцем обстоят дела?
==================================

Блин, погода достала, сутки дождь шел... Опять работа остановилась.... Что за напасть такая... devil


Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:42 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
у нас возят но в основном дизеля сам не пользовался этой услугой поэтому по цене ничего сказать не могу. я думаю что бензинку дешевле перебрать самому. опять же будешь уверен в качестве ремонта.
а по мазде я серег тебе так скажу на вкус и цвет ну ты понял. мне нравится а тебе надо самому посмотреть,пощупать,прокатиться чтобы понять лежит душа или нет. потому как если душа не ляжет хоть того лучше машина будет не в радость.я когда по ней в инете рылся нарыл украинский сайт с форумом охуительный. до хера инфы на все случаи жизни мазда клуб украины. посмотри время будет


Сообщение отредактировал MARKEL - Пятница, 13.04.2012, 16:45
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:42 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Леш, да понял я, понял...
Посмотрим, послушаем, понюхаем... biggrin


Помогу, чем смогу
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:42 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
С праздником парни!!!
===========
Во-во... Андрюха давай про Пассат... biggrin Я сегодня Дэо Нексию на вкус пробовал... Теперь я точно знаю, какую машину я не хочу...
Одним словом "кореец" и под корейца сделана... Если мне надо будет экстренно повернуть, то только с вышибанием окна или всей двери... Тесно, неудобно, все мешает... Уж лучше моя раздолбанная "девятка", чем эта пресмашина...


Помогу, чем смогу
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:42 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Леш, глянь СЮДА... Что скажешь?..

Помогу, чем смогу
 
Андрей-ПушкинДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:42 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Во-во... Андрюха давай про Пассат... biggrin
А чо про него сказать то??? Я 4 года назад за 150 его взял,но он не стоил этих денег,крыло битое ,и ржа была на подходе .Но я на тот момент уже восьмой день в поисках был,больше на ходулях передвигаться не в состоянии был,вот и взял...Но это был и остался единственным косяком.Именно из-за него я познакомился с маляркой и,главное,с вами...
В плане комфорта?Трудно говорить о комфорте 25-и летнего авто,тут много критериев надо обмусоливать.
Тишина-относительно тихо,я бы четверочку поставил...
Обзорность-шикарная...
Просторность-на 5 баллов по всем параметрам.Даже Форестер в этом плане меня разочаровал,...ну,кроме багажника,ну а фигли седан против универсала...
Салон хоть и большой,но очень теплый
Поведение на трассе- он не едет по трассе,он плывет по ней,жадно и легко глотая все косяки(при исправной ходовке) biggrin
Если что то конкретно интересует,разжую конкретно!Но одно скажу точно,пока руки и голова работают я Пассата В3 даже на НОВЫЙ Тазик не обменяю,пусть это звучит нерационально и маразматично,но это так!!!


Вы не верите в "Пятницу 13-ое?"....зря!
 
SergejДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:43 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Да... Я давно к этой "тачиле" присматриваюсь... Нравится... Но хрен их у нас по сходной цене купишь.. Редкость они... А ехать куда-то, так он мне в такую копеечку влетит, что никакого Пассата не захочешь...
Да и гнать из дали, непроверенную машину, рисковано...


Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:43 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
серега посмотрел. мазда 323f в простонародье "башмак", закос под спортивную. движки ставились самые резвые, бензин 95,98. по размерам аналог астры,гольфа.подвеска короткоходная,плотная. управляемость хорошая. сам не ездил пишу по отзыву знакомово который на такой 3 года откатался правда брал в германии. конкретно этот экземпляр, смущает:
1 движок одновальный 1.6 редкость, возможны проблемы с дороговизной зап.частей, хотя надо взять у него ВИН и поузнавать могу ошибаться
2поломана панель в районе щитка приборов - наводит на мысли о серьезной аварии
3 вспученный потолок по краям такой часто бывает у утопленников и у машин долго простоявших в сыром помещении - возможны проблемы с проводкой. которых у нормальных япошек практически не бывает. короче надо сразу проверять работоспособность всей электрики
 
Андрей-ПушкинДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:43 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Но хрен их у нас по сходной цене купишь..
Об том то и базар,что "хорошее" хороших денег стоит....Приятно удивляет наличие и стоимость запчастей,я её уже "всепотриста" называют,все расходники в пределах трехсот рублей стоят.Так,что завышенная стартовая стоимость отбивается в дальнейшем дешевизной в обслуживании.Понятно ,что все это кЕтай,но при её ремонтопригодности это ваще не пугает .... smile


Вы не верите в "Пятницу 13-ое?"....зря!
 
Форум » Мнения о автомобилях » На чем ездим » Как я выбирал автомобиль
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024