Кузовной ремонт

Группа
Гости
Имя
Зевака

=Главная=





Полуавтомат - Форум
Пятница
29.03.2024
17:10




Регистрация
Вход
Господа спамеры, хватит мусорить! Хотите разместить рекламу - пишите, договоримся!ОБНОВЛЕНИЯ [ Н с · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покраска автомобиля » Оборудование и инструменты » Полуавтомат (Ремонт, обслуживание и т.д...)
Полуавтомат
SergejДата: Среда, 17.10.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Незаменимая вещь в кузовном ремонте это полуавтомат...
Мой производства Ростова, кооперативной фирмы под названием Фотом, был собран под заказ... Отработал добросовестно 5 лет, пока я его первый раз (надеюсь последний) сжег по своей невнимательности...
Замена теристоров и некоторых деталей в блоке управления обошлась мне в 4 т.р.
А вот напасть с электроклапаном, подающим углекислотный газ, не проходит... Ежегодно меняю их, и хватает нового (при интенсивном использовании) на пару месяцев...
Вот решил попробовать и всобачить туда клапан от газового оборудования... Вот такой:

Но тут возник вопрос, выходные отверстия клапана 6 мм, а на полуавтомате 8...
Если рассверлить внутренние отверстия, клапан не крякнет? Жаль гробить, цена сего зверя 450 руб и ухайдохать его ради эксперимента ох как не хочется...
Прикрепления: 1666739.jpg (51.1 Kb)


Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Среда, 17.10.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
лучше оставь как есть, поставь футорку на полуавтомат и трубку на 6мм
 
SergejДата: Среда, 17.10.2012, 18:14 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Да вот и я к этому склоняюсь, просто при сварке ставить большее давление и думаю будет хватать углекислоты на сопле... angry

Помогу, чем смогу
 
Форум » Покраска автомобиля » Оборудование и инструменты » Полуавтомат (Ремонт, обслуживание и т.д...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024