Кузовной ремонт

Группа
Гости
Имя
Зевака

=Главная=





Двигатель - Страница 4 - Форум
Вторник
16.04.2024
16:56




Регистрация
Вход
Господа спамеры, хватит мусорить! Хотите разместить рекламу - пишите, договоримся!ОБНОВЛЕНИЯ [ Н с · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ремонт автомобиля » Двигатель и прочее... » Двигатель (Вопросы, ответы, советы, комментарии)
Двигатель
SergejДата: Среда, 30.01.2013, 21:11 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Леша, без слов...
Но как эти япы под капотом все заполнили.... wacko Это ж сколько туда они воткнули... surprised


Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Среда, 30.01.2013, 23:23 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Цитата (Sergej)
Но как эти япы под капотом все заполнили....
серега, не то слово angry мы с корешем полдня думали куда сирену и две релюшки воткнуть wacko
 
Андрей-ПушкинДата: Четверг, 31.01.2013, 20:06 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ха! wink А я то думал,что у "моей" там что то сложное имеется tongue .Я сегодня искал причину визга под капотом,знал,что это какой то подшипник в системе ремней,но оттягивал момент ремонта из-за лени и "боязни" лезть куда не надо...Сегодня от нефиг делать скинул ремни ГУР,генератора,кондиционера,ручками шкивы пощупал и О!!! Слава богу,ничего серъезного не произошло-навернулся "натяжной" кондея biggrin ,а там подшипник стоит передний подшипник от ВАЗовского генератора biggrin ,за 60 рублей,при этом "оригинал" стоит 900...Это я к тому,что и у Субару оказывается все просто,даже слишком просто  в конструктивном подходе к замене расходников.Я так сужу,потому,что не прошло даже часа на всю переборку с перепрессовкой полшипника...

Вы не верите в "Пятницу 13-ое?"....зря!
 
SergejДата: Четверг, 31.01.2013, 21:01 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Цитата (Андрей-Пушкин)
ВАЗовского генератора ,за 60 рублей

Что бы мы делали без нашего автопрома... yahoo


Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Четверг, 31.01.2013, 21:43 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Цитата (Андрей-Пушкин)
,а там подшипник стоит передний подшипник от ВАЗовского генератора ,за 60 рублей,при этом "оригинал" стоит 900..
андрюха, самое смешное то что и у меня на роликах кондея и генератора тоже стоят теже подшипники biggrin
 
Андрей-ПушкинДата: Пятница, 01.02.2013, 06:21 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата (MARKEL)
андрюха, самое смешное то что и у меня на роликах кондея и генератора тоже стоят теже подшипники
Так и в генераторе передний подшипник тоже точно такой же biggrin


Вы не верите в "Пятницу 13-ое?"....зря!
 
MARKELДата: Пятница, 01.02.2013, 07:17 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
а вот до гены я не стал добиратся, чтобы его снять надо либо патрубки тосольные либо главный тормозной снимать angry так что пока работает, пусть работает cool
 
serg78Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:29 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Парни - передние подшипники генератора нужно искать именно французские , остальное все г - но . Заводы ставят зти подшипники (ну ГАЗ точно ) и ходят оч долго . И еще не любят все подшипники перетяга ремня так что лучше лишний раз немного подтянуть чем будет даже малейший перетяг .
 
Андрей-ПушкинДата: Пятница, 01.02.2013, 20:58 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Но  я только по мануалам сужу,что "российский" аналог мне подойдет,хотя если вдумаься,то и ставить буду его же,наверное.Но не из жадности,а от того,что если он даже немного проходит,то этот подшипник не надо "ожидать",а просто поехал и купил...

Вы не верите в "Пятницу 13-ое?"....зря!
 
kebaДата: Четверг, 07.02.2013, 22:52 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при переходе на 3 и 4 передачу, при набирании скорости, машина будто глохнет, пропадает тяга, выключаешь сцепление, прогазовал и пошла снова. Или вдовил в пол, опятьдернеться и пошла! Что это может быть? Насос или датчик воздуха? Ездить просто не выносимо!!!
 
SergejДата: Четверг, 07.02.2013, 23:27 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Система впрыска какая?

Помогу, чем смогу
 
kebaДата: Четверг, 07.02.2013, 23:31 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Форсунки.
 
MARKELДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:58 | Сообщение # 88
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Цитата (keba)
keba
попробуй топливный фильтр для начала поменяй, да и диагностику сделать не помешает

Добавлено (25.02.2013, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата (MARKEL)
а вот до гены я не стал добиратся, чтобы его снять надо либо патрубки тосольные либо главный тормозной снимать так что пока работает, пусть работает
сглазил блин!!! angry пришлось таки вчера гену снимать - задний шкив отвалился. седня нарезал новую резьбу вместо слизанной, походит еще cool
 
SergejДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:23 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2236
Статус: Offline
Цитата (MARKEL)
пришлось таки вчера гену снимать - задний шкив отвалился. седня нарезал новую резьбу вместо слизанной, походит еще

Сплюнь и по дереву постучи... У меня подъемник стекла на двери слетел, и не понятно почему... shok Ну вылетел привод из фиксатора и все тут... patsak


Помогу, чем смогу
 
MARKELДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:26 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук
 
zawДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:01 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
привет всем! парни такой вопрос ктонибудь сталкивался с ниссановским мотором Л28?
 
MARKELДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:29 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Цитата (zaw)
привет всем! парни такой вопрос ктонибудь сталкивался с ниссановским мотором Л28?
по маркировке трудно сказать - обычно не смотрю. фото есть? что именно интересует?
 
Форум » Ремонт автомобиля » Двигатель и прочее... » Двигатель (Вопросы, ответы, советы, комментарии)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024